Я была свидетелем произошедшего в Полушке-167 в г.Туймазы, когда директор накричала на тех.персонал.Поверьте, это было просто ужасно.Мне жаль эту женщину, она была готова провалиться сквозь землю, когда директриса на нее кричала, а вокруг еще было куча народу...А девушка рядом?!Оказывается это родная сестра директрисы, так какое право она имеет вообще орать?!Она что сотрудник магазина?!Просто ужас, отвратительно!!!!!!!!!!Видимо директор этого магазина думает что она "богиня", раз так ведет себя, да еще и родственников своих привлекает. Куда смотрит руководство?!Больше в этот магазин не захожу, противно.
Вчера был в Синем боксе по адресу С. Агиша 2а. Заехал туда чтобы установить сигнализацию, и магнитолу. Все хорошо сделали. За один день. Большое спасибо Артуру за то, что подключил управление магнитолой с руля автомобиля. Машина Subaru Forester. Знают свое дело очень хорошо!
Да уж... два раза обращались в контору, впечатление очень плохое. Первый раз нужны были услуги, чтобы составить договор(наделали кучу ошибок, за наши деньги, исправляли мы потом сами), второй раз надо было продать квартиру, разговаривают так, как будто делают вам великое одолжение, в общем всё паршиво начиная от качества услуг (если это можно назвать услугами, крайней непрофессионализм), заканчивая отношением (недопустимое панибратство и хамство). Не тратьте на них свое время и деньги.
Хочу выразить огромную благодарность компании Ярмарка. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Работала в магазине, кассиром 2 года. Директор Алина Мирасовна очень отзывчивая, добрая, и порядочная. Всегда идет навстречу, и помогала. Поэтому люди не бойтесь, идите работать в Ярмарку, если вы действительно хотите работать то у вас все получится!
Сдала телефон 03.12.2014г. Lenovo P780 на ремонт тачпад. Сказали запчасти на Lenovo идут долго, т.е. до 1 мес ожидания. После 1 мес звоню, говорят запчасть отгружена, еще ч/з неделю "запчасть пришла, но не та, пересорт". Через 2 нед: "ждем курьера 28 янв 2015". Сегодня 2 февраля 2015 (2 мес ожидания): запчасть не поставлена и когда будет не известно. Написала заявление, чтобы забрать свой телефон, дай бог, чтобы хоть так отдали.
Позвонила в 3 первых попавшихся сервиса: везде запчасть есть в наличии, срок выполнения ремонтных работ 1-2 дня. я в шоке!!!!!!!!!!!! НИКОМУ, НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!