С мужем думали строить коттедж из дерева. Но все таки страх и риск возгорания склонил чашу весов в сторону кирпичного домика. Тем более, в случае чего, его легче продать. Как то надежнее показалось. Получился аккуратный и уютный дом 130 кв. метров.. Имидж Строй построил без особых проблем, а те мелкие, что были сразу устранили. Теперь делаем ремонт и скоро заселимся
г.Пермь.работала в РА А1 на таком проекте как "stail".Работала на замене,как могла так выручала,а в итоге ни каких денег не увидела.отработала в мае и в июне по 5 часов при любых погодных условиях .В итоге отработала 8 смен.Должны мне 6 тыс. Агентство закрыли,сказали выплатят в июне,потом в июле.В итоге тишина.
Благодарим компанию "Доза-Агро" за своевременное изготовление Зернодробилки ДКР-5У для нашего предприятия в Республике Мордовия. Установка и запуск оборудования прошли без проблем, претензий по комплектности и качеству не имеем, всем довольны! Работа оборудования на протяжении всего срока эксплуатации без нареканий! Желаем "Доза-Агро" удачи и процветания!