Отзывы о компании Сибар, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Сибар, ООО
   Почтовый адрес:   450026, г.Уфа, ул. Трамвайная 2
   Телефон:    231-29-09, 291-22-64
   Электронная почта:    ooosibar@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ООО "РИНОВА-СТРОЙ"
долго искал поставщика по материалам в том числе по доломитовому щебню. тут оказалось отличное качество и быстрая доставка. нужен был крупный доломитный щебень (от 40) на строй площадку, заказал, все отлично. благодарю за оперативность.
Автор: Ярослав Оценка: 5
Витадент-Плюс, ООО
Мне уже много лет и приходится часто обращаться к стоматологам. Однажды попала в клинику «Витадент Плюс» на бульваре Молодежи, так как живу рядом, и впоследствии с радостью начала ходить туда. Хочу выразить благодарность специалистам Хамидуллиной Р.С. и Гизатову А.Я., у которых я лечу зубы. Все врачи приветливые, внимательные и качественно выполняют свою работу. Рада, что у нас есть такие потрясающие стоматологи!
Автор: Суфия Оценка: 5
Софт-Сервис, ООО
С радостью буду принимать постоянное участие в семинарах такого формата как «Администрирование специальных налоговых режимов». В отличие от насыщенного большим объемом формализованной информации Единого семинара, который я часто посещаю, семинар Группы компаний «Софт-Сервис» с приглашенными представителями налоговых органов крайне нужен бухгалтерам, заинтересованным в полной детализации процесса налоговой отчетности. Почему именно представители налоговой службы? Все мы, бухгалтеры, читаем один налоговый кодекс, но каждый понимает его по-своему. А они отвечают на главный вопрос – что в первую очередь необходимо нам знать и от чего отталкиваться при составлении отчетности. Уже по прошествии семинара я получила конкретные ответы на три вопроса. А для меня это очень ценно, так как эту информацию нельзя найти ни в Интернете, ни где-либо еще. Также отмечу прекрасную организацию: наличие хороших опытных специалистов, прекрасный кофе-брейк и ориентированность на клиентов. Вы никогда не забываете о том, что люди приезжают со всей Башкирии или, в нашем случае, из другого региона, и заботитесь о том, чтобы каждый мог заблаговременно прислать свои вопросы, на которые уже ответили в ходе прошедшего семинара. Поэтому хорошо, что ГК «Софт-Сервис» провела такой семинар. Я, несмотря на большое расстояние, готова посещать ваши мероприятия в любое время, и не только по налогам, но и другим актуальным темам.
Автор: Э. Ирина Арвидовна, ООО Илеко-сервис Оценка: 5
Жилищная инициатива, ООО
Савко Алексей Владимирович стал нашим риэлтором давно. В 2012 году он помог нам продать квартиру, в 2014 году он помог нашим знакомым купить комнату, а теперь мы снова обратились к нему. Можно сказать, что он стал нашим "семейным риэлтором". Я очень рад, что у нас есть такой грамотный специалист, а самое главное стабильный. За меня все сделал он! (собрал все документы, подобрал подходящий банк). Мне понравилось то, что нужно было лишь говорить нравится мне или нет будущая квартира и все! А все остальные хлопоты меня совершенно не коснулись! Но не могу не сказать и о том, что мне не понравилось в агентстве. По поводу расположения самого офиса - претензий нет, а вот по поводу кондиционера в офисе претензия имеется)) Мы пришли в офис, когда на улице была жара 32 градуса и очень надеялись, что хотя бы там будет прохладненько, но, к нашему великому сожалению, кондиционер не работал, что нас очень огорчило! Это, пожалуй, единственный минус, о котором я хотел Вам рассказать. Большое спасибо за качественную работу и непринужденное общение!
Автор: Артем Оценка: 5
ООО "Меркурий-СБ"
Аналогичная ситуация. Приходят квитанции д. Гагарина 66/2 второй подьезд договоров не подписывал, первый подписали не все, но многие не довольны качеством обслуживания(его просто нет). В первом подъезде установил Меркурий дверь. Во втором мы не дали, осталась наша хорошая дверь установленная еще ЖЭУ. Меркурий повесили самовольно дешевую камеру на угол подъезда( нам она не нужна) и на протяжении долгих лет строчит нам квитанции хотя оплату ЗПу осуществляется через квитанции ЖЭУ. Обращались в компанию показать договора с подписями жильцов, полиции прокуратуру, но Меркурий не реагирует. А ведь закон РФ един для всех. Я давно не живу по этому адресу однако долг строчат и на меня.
Автор: Диана Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам