Покупали квартиру через агенство недвижимости Рио-Люкс, работой остались довольны. Агент Аблеев Искандер, вежливый, приятный в общении. Оформлении сделки прошло без всяких сложностей. Правда после въезда в квартиру выяснилось, что соседи проблемные, но это уже, конечно, не к агентству вопрос...будем стараться решать на месте
Нравится клиника. Профессиональный подход к делу. Но, я считаю, что дороговато всё же. Стараюсь пользоваться акционными предложениями. Слежу за скидками в соц.сетях - удобно очень!
Соглашусь с самым первым отзывом, продукцию есть не возможно, сама никогда продукцию не брала, пробывала в гостях, этого было достаточно, чтобы осталось негативное впечатление о произодителе. и ВИДАТЬ НЕ ЗРЯ.... На днях сынишка попросил купить коврижку, откусывая в очередной раз, он обнаружил проволку в продукте! Как так? Благо он не маленький у меня, не проглотил ее.. Все обошлось благополучно, но осадок остался.
Nissna Tiida заехала к ним случайно, надо было колеса поменять. Разговорилась, Парень сказал, что тут можно сигнализацию поставить. Поговорила, узнала сколько будет стоить. Через неделю позвонила и записалась. Еще в первый раз предупредили, что работа будет длиться более 5 часов, поэтому записалась на воскресенье. Пока сигнализацию ставили,уехала. В назначенное время позвонил их менеджер Айнур. Приехала, все объяснили как пользоваться и как заводить машину. Работой довольна. Цены хорошие. Не кусаются:) Это главное. Ну и мальчики там вежливые. Спасибо.
Так получилось, что пришлось переезжать и продавать свою квартиру. Разместил объявление и стал ждать. Звонили в основном риэлторы и предлагали услуги, много обещаний и т.д. У меня уже руки опустились. Нашел риэлтора-частника через друзей, но результата нет и нет. Но тут появляется риэлтор из Рио-люкса, он меня убедил в том, что он профессионал и его методы удовлетворят мои потребности . Его подход к работе очень качественный и не обычный, но очень эффективный. Встретились мы с ним месяца полтора назад и вот я уже с деньгами от своей квартиры, уже не моей)) Теперь этим же друзьям уже его рекомендую)))