администратор на трамвайной это тихий ужас..сегодня приехал купил комплект где все родное он говорит одно к другому не подходит..поехал в другой сервис и все поставили все работает все подходит почему то..обидно вот так простоять такую пробку почти час там до них добирался..около агидели все перекопали..и получить такой негатив..администратор ведет себя как будто он царь и бог и вообще спасибо должны сказать что он общается..сам раньше у них но только на интернациональной много чего ставил и парктроники такого хамства не было..подумайте прежде чем ехать..может конечно такой только на трамвайной завелся..вот внизу читал тоже именно там проблемы были
По совету подруги обратилась в компанию Арка остеклить квартиру, поменяла два окна и балконный блок. Очень понравились монтажники, работали быстро и четко. Доброжелательные, общительные и жизнерадостные ребята! Также понравилась менеджер Светлана. Она грамотно и в полном объеме проконсультировала, дала несколько дельных советов. Компанией "Арка" осталась весьма довольна. Теперь рекомендую "Арку" всем близким и знакомым! Через год планирую здесь заказать ещё и лоджию!(Номер договора 6364)
Работал в данной фирме. Много могу рассказать подробностей и особенностей. Пишите на мыло, расскажу. В целом скажу что руководству там верить нельзя - они нагло врут. Экономят на всем. Работать в этой фирме не рекомендую.
Разместили рекламу на месяц на стендах в лифтах, но в макете не заметили ошибку в номере телефона-думали деньги на ветер, но нам не отказали в помощи, распечатали новый макет и подклеили на наш с ошибкой. В принципе остались довольны. Спасибо.