Сами производим корма на продажу, поэтому первое что нам важно, это качественный продукт. Приобрели в "Доза-Агро" охладитель для своей линии гранулирования. Сначала хотели обойтись без него, не послушав грамотных специалистов. Но с гранулой были проблемы, она была непрочной, стала легко разваливаться. Так, на собственных ошибках потеряли впустую много сырья. Спасибо специалистам, которые провели грамотную консультацию, и помогли наладить производство гранулированного комбикорма. Оборудованием и обслуживанием довольны, не подвели ни по срокам, ни по качеству. Теперь в качестве и сохранении целостности гранул мы уверены. Наши клиенты довольны качеством продукта, который мы им поставляем. Спасибо "Доза-Агро" за выгодное сотрудничество!
Магазин крутой, мы тут дубленку мужу года два тому назад покупали, до сих пор носит, как вторая кожа она. Я ему предлагаю купить, что нибудь еще не хочет.
устанавливал ксен в туманки на 14ке ваз. проездил нормально. один раз по гарантии заехал - отремонтировали. летом взял акцент. на днях купил биксенон, завтра поеду устанавливать. постоянный клиент у них, со скидкой хорошей мне делают. другу еще на поло сигнализацию там по моей рекомнедации установили - тоже доволен всем. желаю побольше таких довольных клиентов как я:)
От лица нашего хозяйства выражаем благодарность за качественное исполнение комплекса по приготовлению рассыпного комбикорма компании "Доза-Агро"!
Оборудование было изготовлено в чётком исполнении с нашими требованиями и в самые короткие сроки. Очень довольны результатом!
Глава КФХ Евгений Рузанович, Самарская область
Являюсь не частым, но постоянным клиентом данной клиники. Да, здесь скромный интерьер, не самые шикарные кабинеты, но лично мне нравится, что мне ненавязчиво напоминают смс-кой о времени визита, администраторы всегда встречают с улыбкой, а мой мастер Галина всегда внимательна и предупредительна... Главным достоинством данного салона красоты считаю замечательный коллектив.