я тот самый Петров, который был председателем счетной комиссии на последнем собрании КПК. мой телефон 917-78-555-99. знаю что делать дальше, и с решением собрания и вообще. от себя скажу, на последнем собрании вас "развели" на 100 миллионов рублей. дальше будет больше.))
Устанавливали в прошлом году на родительскую Опель Зафира старлайн А94. За одно затонировали автомобиль со скидкой. С работой управились в течении дня. Дали гарантию три года, выписали все необходимые документы и объяснили как пользоваться. За год один раз обращались с просьбой отрегулировать датчик удара - сделали быстро за 10 минут. Ребята молодцы, довольны их работой и по сей день, особенно сейчас, когда приходится каждый день подогревать машину с брелка! Удачи!
Долгое время там работает только Главбух и дочь Файласа - Марина! Главбух это не напишет, значит пишет дочурка шефа! Марина - ты заинтересованное лицо, поэтому твой отзыв не считается! А всё остальное - правда, нельзя твоему папаше людей обманывать, он уже не того обидел, скоро будут последствия! за все надо платить, он сам так говорит, так что заплатит сполна. За нарушение коррупционного законодательства даже сроком. Разводит в гос органах коррупцию. Все фамилии уже переданы куда надо, вами занимаются. Не успеете ничего достроить и купить больше никого не успеете.
Автор:Бывший лучший сотрудник
Оценка: 1
Savage love my wife did something to my best friend in a hot
https://awesomecoloringpagesforadults.gigixo.com/?nathalie-jocelyn
real sexy porn girl on top and porn how to restrict porn sites ipod porn gay porn female rosebuds butthole porn