Уже несколько лет компания «ИмиджСтрой» в лице руководителя оказывает шефскую помощь детскому садику в с. Авдон в Уфимского района. За это время за счет собственных средств они установили охранную систему, систему видеонаблюдения, помогли с оборудованием двух актовых классов в двух корпусах, обеспечивают бытовой техникой. Также была оказана помощь в покупке оборудования для Дворца Молодежи. Поэтому Администрация признала компанию ИмиджСтрой лучшим «шефом» среди предприятий Уфимского района за весомый вклад в поддержку и развитие образовательных учреждений района и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Автор:Заведущая
Оценка: 5
Досуговый портал предлагает вам подобрать невероятную, обольстительную и сексуальную девушку для яркого свидания. Дама прибудет на вашу территорию, поможет забыть о проблемах, скрасит серые будни или разнообразит выходной день. На сайте https://prostitutki-krasnoyarsk.com/ (<a href=https://prostitutki-krasnoyarsk.com>индивидуалки Красноярск</a> ) вы сможете найти роскошную нимфу, которая удивит вас своими талантами, привлекательной внешностью, натуральной красотой, страстным пылом, уверенностью. Дамы умелые, аристократичные, невероятные, а потому точно произведут на вас неизгладимое впечатление. Все они отличаются красивой фигурой, страстной натурой и умением доставить радость каждому мужчине. К преимуществам заказа девочек на этом сайте относят:
- большой выбор девушек различного типажа, возраста;
- доступные и привлекательные цены;
- предусмотрен фильтр для облегчения выбора;
- только реальные анкеты.
Все девушки вежливые, аккуратные, потрясающие. У них спортивная, подтянутая фигура, привлекательное лицо и натуральная красота, которая точно не оставит вас равнодушным. Снимите девушку на несколько часов либо всю ночь, чтобы разнообразить и продлить удовольствие. Специальный фильтр позволит отыскать барышню, которая будут находиться около вас. Их красота пленяет воображение, помогает расслабиться.
Огромное количество дополнительных услуг, которые обговариваются в индивидуальном порядке. Девушки подарят невероятные эмоции, они отлично подходят для празднования мальчишника или на вечеринку. Только на этом сайте те девушки, фото которых проверены. Это позволит пригласить в гости ту даму, которая понравилась по фотографии. Не медлите и сразу звоните по указанному телефону, чтобы провести время с той мадам, которая пленила воображение. Пригласите даму нас час или проведите с ней всю ночь.
Сайт при заказе не рассчитывает стоимость доставки. Заказали 3 кресла и на нас еще сверху повесили доставку 2 500 руб до Белгорода, хотя при оформлении заказа было поле "Доставка 0 руб.", причем свой город ранее указал. На эту ошибку менеджер сказал "Читайте договор оферты", но вы же понимаете, кто так делает... Скрывает от клиентов факторы, влияющие на общую стоимость. Только не добросовестные люди.
Хочу описать инцидент, который произошёл вчера 09.12.2012 года примерно в 24.00 в Вашем магазине «Карусель» по адресу: г. Уфа, проспект Октября, д. 34, ТРК «СемьЯ».
Заехал я по пути домой с женой и ребёнком прикупить немного продуктов. Зашли в магазин примерно в 23.00. Как это бывает, понемногу набралась тележка. Подошли к кассе примерно в 23.50. Насчитали на 5 100. С собой было только 4 000. За оставшимися деньгами пошёл в машину (на парковку). 5 минут максимум меня не было. Торопился, не хотел задерживать людей.
Возвращаюсь к кассе – какой-то мужик нагло наезжает на мою жену: почему без денег в магазин пришли? почему к кассе перед закрытием подошли? почему ребёнок (1,2 года) вокруг бегает, пока жена продукты в пакету укладывает? и т.д. и т.п.
Я, признаться, офигел. Я как-то не привык, чтобы персонал магазина со мной или с моей женой разговаривал в таком тоне. Я резонно возразил мужчине, что единственным вариантом не бегать за деньгами – это нужно было вернуть часть товара. Он мне: «Значит, нужно было вернуть! Вы людей задерживаете!» Я ему отвечаю: «Ну, давайте, я прямо сейчас вам всё верну! Мне уже не хочется что-то приобретать у вас!» Он мне: «Раньше надо было!», – и начал ВЫТАЛКИВАТЬ меня из магазина. Я ему: «Не трогай меня!» Он мне: «Ты мне не «тыкай»! Понаехали тут, колхозники! Я с тобой коров не пас!»
Самой смешное, что, по моему глубокому убеждению, невозможно по моему внешнему виду сделать вывод, что я из колхоза, или что я умею пасти коров. Вместе с тем, мне кажется, что такой тон и такой текст в адрес клиентов в любом случае недопустим.
Короче, слово за слово, этот мужик начинает уже толкаться со мной и ВЫТАЛКИВАТЬ меня из магазина. Возможно, что этот товарищ привык к безусловному подчинению, но я как-то тоже не из робкого десятка, я знаю свои права. Я спокойно двигаюсь к выходу, спокойно реагирую на его всё возрастающую злость. В итоге это хамло начинает орать мне буквально в нос: «Да я начальник охраны! Да я полковник! Да я 2 войны прошёл! Да ты у меня, щенок, сейчас кровью будешь ссать! Закрывайте двери! Вызывайте милицию! Сейчас все скажут, что ты меня ударил! Ты у меня валяться в ногах будешь, молить! Пошли на улицу, я тебя там урою, щенок!» и т.д. и т.п.
В этот момент появился дежурный менеджер, который увёл этого буяна, извинился. Я даже фамилию этого «бравого вояки» не успел узнать, но свирепое выражение его лица запомнил надолго.
Я, конечно, понимаю, что 60 лет, полковник, 2 войны и прочее, но, мне кажется, что подобные выходки в отношении клиентов в любом случае неприемлемы. Я, конечно, понимаю, что все хотят домой и т.д., но это не повод кидаться на людей, типа: «Какого хрена вы так поздно к нам припёрлись?!» Это, мне кажется, какое-то дикое и непростительное хамство.
Если он такой бравый и злой вояка, то, может быть, пусть работает сторожем. Пусть там кидается на нарушителей периметра, лает на них, кусает, заставляет их ссать кровью и что он там ещё мне обещал.
К сожалению, меня давно не удивить такими неадекват
гинеколог Ахметова мне уже второй раз отказала в приеме, не смотря на то, что я после родов…: «говорит, занимайте очередь», а очереди сами знаете какие, принимает по долгу, как будто в справочнике или в инете черпает информацию, если другие принимают по минут 15, то она же по все минут 30 минимум, так что я лично буду жаловаться заведующей.