Если на горизонте появятся представители Меркурий СБ, гоните их подальше. После установки их оборудования начали приходить две квитанции за одну и ту же услугу (ЗПУ). Так же их камеры абсолютно некачественные и бесполезные, невозможно прочитать номер машины на изображении с их камер. Так же толком не работает онлайн трансляция с их камер. По телефону ничего объяснить не могут, некая Татьяна говорит что у них все нормально, никого в офисе нет, перезвоните позже. Вобщем собирают деньги ни за что.
Будем пытаться разрывать договор с этой бесполезной конторой, хоть они и очень наглые (видать крыша хорошая)
Набережная 37 (Сипайлово)
С началом 2-го курса у меня повысилась внимательность. В школе лучше стал понимать алгебру. Лично для меня одно занятие большое, я не успеваю закончить программу.
Чашинский Олег
Мне очень понравилось узнал достаточно много нового написал первую игру на Unreal Egine 4. Обучение проходило интерактивно. Преподаватель хороший, опытный с подходом. В целом все хорошо.