Хотелось бы Вас поблагодарить за вашу работу.
Торт заказывали у Вас по случаю Дня Рождения нашего любимого сыночка.
Данилу исполнилось 5 лет. Результат превзошел все наши ожидания.
Круто было всё, от теплого приема до своевременной доставки.
Торт шикарный и очень вкусный!!! Все гости были в восторге!
Особенно хотелось отметить ваш индивидуальный подход к клиенту.
Обслуживание на очень высоком и профессиональном уровне.
К сожалению редко встречаешь такое…
Обратились к Вам по рекомендации коллег и очень довольны!
Еще раз Огромное Вам спасибо за торт!
Теперь мы точно знаем где можно заказать кулинарное произведение искусства.
Будем заказывать сами и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
фитнес клуб Менделеев в уфе давно уже не самый оптимальный по соотношению ценаи качество спортивный клуб. Даже его дочки типа Зорге фитнесс по интереснее будут. Место для занятий спортом не плохое конечно, но не на пятерку точно
комментарий на отзыв Анны от 18.07.2013
Координатор службы поддержки клиентов Фирмы "Арка"
Уважаемая Анна,
развитие компании напрямую зависит от наличия заказов и роста их количества. Одним из основополагающих факторов увеличения числа заказчиков безусловно является работа менеджеров. Менеджеры- лицо компании. А Фирма "Арка" динамично развивающаяся компания. Мы делаем все для того, чтобы Заказчику было удобно сотрудничать с нами. В соответствии с п.3.2.,3.3.договора, который заключается с Заказчиком, предоплата при заключении договора составляет 50% от общей стоймости работ, полная оплата производится после замеров, не позднее 3-х дней до запланированного монтажа или даты доставки, или самовывоза изделий. Менеджер также в обязательном порядке при заключении договора предоставляет Заказчику информацию о таком порядке оплаты. Некоторым Заказчикам удобнее производить полную оплату по договору сразу при заключении договора. А возможность предоплаты предусмотрена опять же только в интересах Заказчика. При заключении договора цена договора была определена. И Вы имели возможность произвести полную оплату. И мы, конечно, не были против внесения оплаты 100% по договору. Что касается выноса мусора, то п.2.2.того же договора предусматривает, что исполнитель осуществляет вынос демонтированных изделий и строительного мусора на лестничную площадку этажа. Наши специалисты действуют строго в рамках договора и соблюдают все установленные нормы и требования при выполнении работ. Компания "Арка" прилагает максимальные усилия для обучения и повышения квалификации своих сотрудников, деятельность которых постоянно контролируется со стороны руководящего состава. Анна, надеемся, что окна Арка все-таки будут радовать Вас долгие годы.
Вагонное депо ст Уфа ремонтники полный беспредел!!! Рабочих не уважают,Увольняют трудяг , а оставляют АЛКАШЕЙ и ПРОст....к которые ублажают начальство!