Отзывы о компании Ева, парикмахерская, ИП Едренкин В. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Ева, парикмахерская, ИП Едренкин В. А.
   Почтовый адрес:   450065, г.Уфа, ул. Свободы 33
   Телефон:    265-26-10
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
ГеоКомплекс-М, ООО
ООО "ГеоКомплекс-М преступная организация во главе с мошенником-директором. Работают по обустройство нефтяных месторождений ООО "ТатРИТЭКнефть" всякие специалисты, только нет инженеров-нефтяников, Серая зарплата. Не соблюдают Трудовой кодекс РФ.
Автор: Оценка: 5
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Здравствуйте ! 31 мая 2016 года, состоялось очередное заседание Арбитражного суда РБ по иску Карамурзина Р.А. к "Уральской народной кассе"-кредитному кооперативу, на предмет несостоятельности (банкротства). В прошлый раз кооператив подал ходатайство о замене кандидатуры временного управляющего Дронова Я.В. Сегодня судья проинформировала участников суда о том, что от Дронова поступил комплект документов, в т.ч. пояснения по его задолженности перед СРО, членом которой он является. Мне непонятно, почему Дронов говорит об СРО-саморегулируещей организации и своих долгах перед ней, когда СРО относится к строительным организациям, а не денежно-кредитным?Причем тут его долги ?Вы ведь, Руслан Александрович, считаете его дельным специалистом ?!
Автор: Нина Коновалова Оценка: 1
Дионис, компания, ООО
Очень вкусные пирожные Компании Дионис корзиночки с кремом и со сливками. Постоянно покупаю их детям в детский сад и в школу на праздники. Всем деткам и их родителям очень нравится.
Автор: Альбина Оценка: 5
Монетка, торговая сеть, ООО "Элемент-Трейд-Уфа"
Персонал сонный. В кассе всегда огромная очередь. Пока не начнешь ругаться, второго, третьего кассира не вызывают. Бардак. Не хотят работать, нежно менять
Автор: Наталья Оценка: 2
Лизингстроймаш, ООО
компания дерьмо,что обещают не исполняют вообще ничего
Автор: Сергей Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам