Добрый день. Не успели подстричься у своего мастера (Шерешева) и пришлось идти к предложенному администратором - к Ирине Киселевой. Подростка подстригли ужасно. Так стригут в домашних условиях машинкой. На вопрос зачем волосы по всей голове стричь машинкой - мы ведь просили совсем другую стрижку, которая стрижется машинкой только на висках и затылке, "мастер" нам ответила - они (волосы) у него торчали. Ничего другого так называемый "мастер" видимо больше не умеет, а женщине уже хорошо за 40 - ну должен же быть какой-то опыт. Сложилось впечатление, что парикмахером она стала на прошлой неделе.
С 2013 года работаем на комплексе ЛПКГ-1. Производим для животных хозяйства (коровы, птица) корм в виде гранул. Спасибо за плодотворную работу сотрудникам сервисного отдела компании "Доза - Агро". Специалисты отдела своевременно напоминают нам о плановых обновлениях запчастей и дают консультации по устранению мелких неполадок.
Крестьянско-фермерское хозяйство, Курганская обл.
В нашей семье сломался холодильник Bosch, отказала работать основная верхняя камера в ней стало тепло. Позвонили в мастерскую на Авроре и оставили заявку на диагностику холодильника. Мастер перезвонил нам и мы договорились по времени. Диагностика которую проводил мастер показала что произошла течь фреона. Ремонт длился около часа и наш старенький Bosch заработал, начал холодить. Рекомендую, и цена не кусается и гарантия есть на ремонт.
Здраствуйте!!!!Хочу оставить свое мнение о данной мебели ,мебельный интерьер и разработка прекрасно!!Но есть но приобрел пол года назад мебель она через 2 месяца взбухла ламинат отвратительный писали в руководство они разбирались и через еще 2-3 месяца сообщили замена деталей не будет и это не их вина что данный ламинат взбух!!!!Любому интересующему могу отправить фото мебели а мебели я взял на всю квартиру 3 комнатную!!Так что задумайтесь!!!!До этого года проблем в городе вообще не было с этой фабрикой
Заказывал 3 контрольные работы, сделали быстро и на уровне 4ки, в принципе норм, но сам себе отдаю отчет, что если бы делал я - то вышло бы лучше, видно, что авторы пашут на потоке.