Отзывы о компании Урал-Строй, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Урал-Строй, ООО
   Почтовый адрес:   450081, г.Уфа, ул. Российская 153/2
   Телефон:    291-79-85, 291-79-86
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
Всем привет, вот только сейчас добрался до отзывов этой студии, по читал и не много ужаснулся от не до понимания наших жителей города Уфы, на грубили там тут что сломалось, дорогие наши жители и гости города Уфы- был я в студии Синий Бокс, а именно на Трамвайной 5 б, устанавливал авозапуск на свой автомобиль- Toyota Prado комплектации люкс, автомобиль не дешевый по этому много выбирал место установки- не буду перечислять куда и к кому ездил, но заметил что как только меня видять на Prado сразу по чему то поднимаются цены в верх!!!!! типа я можер раз на таком автомобиле)))))) так во заехал по пути в Синий Бокс на улице Трамвайной 5б, меня встретил молодой администратор, сразу познакомился- меня Игорь а он меня Денис, не болтун и без красного ковра, но я же приехал не в цирк, так вот спросил что можете по советовать на мой автомобиль с автозапуском- он сразу же предложил StarLine 93 с каном, объяснил что это и для чего, озвучил ценник всего за 13 тыс еще и с установкой, я был в шоке от такой маленькой цены, мне еще предложили тонировку, прошли с администратором в бокс, продемонстрировал на стекле моего автомбиля, наклеел 4 вида тонировки- расказал что да как и в чем отличия, ну и говорит вот выбирайте что Вам больше всего нравится, выбрал, за тем еще предложил модуль для управления с телефона- GSM, порадовался ценой- без замедления согласился, спросил про второй ключ- мол не хочу с ним растоваться, он сказал есть решение - Фортин, по цене тоже устроило - все го та 6000 руб., за то оба ключа на руках да и смарт система с родным ключемf в месте со старлайном работают, сразу же осмотрел их бокс, познакомился с мастером установщиком- Дима, все понравилось, есть комната где можно посидеть, дверь в зону установки со стеклом- легко можно подсмотреть за процессом, админ взял ключи мол сам завезу Ваш автомобиль, сначала страшно было мне, но он знает толк в своем деле- аккуратно заехал как им необходимо было , пока ждал свой автомобиль видел того в чем может не каждый справится,а именно -сидишь себе сидишь и тут просто народу повалило, стоянка заполнился за какие та 5 минут, буд то бы где то их всех держали))))))) так админ за какие та минут 20 разрулил все так качественно, всем расказал, объяснил, подсказал, принял эту машину, отдал другую машину, где та даже сам выходил на улицу что та там программировал, и это при том что не отвлекая своих же мастеров по электрики!!!! а Вы говорите грубит и ни чего не знает!!!!!! В первую очередь Вы приехали в центр по установке доп оборудования- какие могут быть там веселия , лишние болтания, улыбки до ушей и все такое!?!? вы же не не развлекаться приехали)))) для этого существуют другие учреждения!!!!!! во вторых мастера отлично справляются с любыми задачими, а администратор так вообще ваыполняет обсолютно все- телефон, общение ,заганяет авто и выгоняет авто сам отдает автомобили так же и принимает!!!!!!!!!Когда же все установили, грамотно объяснили, настроили GSM и приложение на моем телефоне, дали все не обходимые док
Автор: Игорь Оценка: 5
Башстанкоцентр, ТД, ООО
компания ООО ТД "Башстанкоцентр" он же и Росстанкоцентр и Ишимбайский станкоремонтный завод.впечатления после работы в этой фирме отвратительное!!!условия труда жесткие,зарплату толком не платят,с утра до вечера за вами следят камеры,в интернет не выйдешь по своему делу,даже на 5 мин.сразу все видят и приходиться сотрудникам писать объяснительные!бухгалтерия вся черная и з.п.тоже!по мимо всего прочего,сотрудникам приходиться работать по офису,особенно водителям!водители еще и унитазы чинят и электрику ремонтируют(прокладка кабеля 380В.)на высоте,а допуска у них нет,отвечать придеться им же,т.к.директора фиктивные!по поводу трудоустройства надо сначала пройти не понятные тесты,которая якобы проводит кадровое агенство под названием performia!так вот люди ЭТО СЕКТА!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!в интернете много информации про это!ген.директор Башстанкоцентра по ходу сам в этой секте,так как заставляет сотрудников работать на износ!вообщем писать можно тут долго!выбирать Вам!я ВАс предупредил,а если предупрежден,значит вооружен!!!!
Автор: не работа Оценка: 1
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
ОТВЕЧАЮ НА ОТЗЫВ: (14.08.2013 Руслан Купили кровать и тумбочки "Ванесса Венге". Качество фасада на 3 с минусом, если не на 2!!! Основа для матраса светлая! Получается, что из под темного фасада выглядывают 4 БЕЛЫЕ (!!!) ножки! А темные декоративные ножки (2 шт.) не подходят по размеру! Нужно отпиливать 4 см!!! За эти деньги можно выбрать более достойные варианты.) РУСЛАН, ОСНОВАНИЯ ДЛЯ МАТРАСОВ ФАБРИКИ "УФАМЕБЕЛЬ" СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ФАБРИКИ БЫЛИ И ЕСТЬ КАК ЦВЕТА "ВЕНГЕ" (ДЛЯ ТЕМНЫХ СПАЛЕН), ТАК И ЦВЕТА "МЛЕЧНЫЙ ДУБ" (ДЛЯ СВЕТЛЫХ СПАЛЕН), НУЖНО БЫЛО ПРОСТО СПРОСИТЬ У ПРОДАВЦА НА ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ.
Автор: Регина Оценка: 5
Жилищная инициатива, ООО
Очень благодарна случаю, который свел меня с коллективом агентства " Жилищная инициатива" и лично Оксане Михайловне Баталовой за то, что сложная альтернативная сделка с недвижимостью прошла легко и незаметно! Сейчас, когда сделка позади, понимаю насколько все профессионально, четко и быстро было сделано. Изначально обратилась в одно агентство, которое на слуху нашего города, и нарвалась на лицемерие и враньё при космических ценах на "услуги"! К счастью, в процессе поиска дома случайно наткнулась на агентство недвижимости Жилищная инициатива и с удивлением узнала, что все может быть абсолютно по-другому. Оксана сработала качественно и быстро, с пониманием относилась к нашим пожеланиям и терпеливо и доходчиво объясняла нюансы сделки. В общем, рекомендую агентство Жилищная инициатива всем, кто хочет продать, купить или обменять свою недвижимость и при этом не постареть лет на десять. Самому агентству желаем удачи в работе и побольше сил на удерживание высокой планки!
Автор: Эльвира Оценка: 5
ВостокТехноГрупп, ООО
Генеральный дир. Имамов кидает всех и вся начиная от сотрудников заканчивая клиентами.Если вам дороги ваши нервы и время стоит подумать работать с этой компанией или нет!
Автор: Сергей Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам