В Полушке 156 обьявилась новый директор Валентина Евгеньевна,которая убрала весь старый персонал,к которому мы,постоянные покупатели привыкли и всегда рады были идти в этот магазин.А не лучше бы ее тогда сменить,уже ведь не в первой,сколько еще можно?С ней то и новенькие,смотрю ,не задерживаются или просто она так делает,чтоб зарплату людям не платить?
Проходила курс 1С: Управление торговлей и складом. Мой преподаватель Кожевникова Марина Николаевна. Прошла курсы у отличного педагога. Получила точную, легко запоминающуюся информацию. Марина Николаевна объясняла информацию конкретно и четко, объяснила все нюансы. Мне очень понравилось проходить у нее обучение. Если вдруг надумаю проходить еще какие-нибудь курсы 1С, то только у нее. Спасибо большое!
С ООО «Велс» наша фирма сотрудничает уже несколько лет. Т.к. у нас большая часть помещения отдана под косметологическую клинику и процедурные кабинеты, возможности оборудовать еще одно полноценное рабочее место для бухгалтера у нас нет – поэтому сотрудник, работающий удаленно, для нас самый оптимальный вариант. Кроме того, объем бухгалтерской работы не слишком большой и нанимать еще одну рабочую единицу в штат не совсем выгодно, ведь это дополнительные налоги, а для малого предприятия любые дополнительные затраты играют свою роль.
За время сотрудничества у нас нет проблем с ведением бухгалтерии и сдачей отчетности – специалисты компании «Велс» взяли ведение бухгалтерского учета полностью на себя. Со своей стороны выражаем благодарность ООО «Велс» за качественное и грамотное сопровождение деятельности нашей организации.
Был заключен Договор на оказание услуг №8442 от 21.11.2013г. с ООО «Арка», представитель – Павлова Е.А.
Договор предусматривал изготовление и доставку пластиковых оконных блоков. Была произведена 100% предоплата. Назначена дата и время доставки – 03 декабря с 10 до 11ч. Претензий нет, изготовлено и довезли.
А вот доставлено оч. интересно. Не «до подъезда», а до дороги, в 30 м. от дома. В доме была только 75-хозяйка с больной ногой (сейчас проходит очередной курс лечения), «ветеран труда» и представители предприятия это прекрасно видели.
Один сотрудник подавал с борта женщине, двое других наблюдали и на просьбу помочь или подъехать поближе к дому к открытому гаражу ответили отказом и предложили «договориться с молодым человеком». К слову оконный блок весит примерно 10-15кг.
Вот такой сервис от компании «Арка»