добрый день! Мне понадобилась архитектурная тонировочная пленка, искал повсюду, пока не наткнулся на эту фирму. Здесь и купил, какую надо было. Цена не велика. Наконец-то обклею своё стекло
Надоели волосы на ногах... Пришла сюда попробовать процедуру с лазером. Сейчас сделала уже 5 процедур, а нужно как минмум 8 вроде. Но надеюсь результат не разочарует. Конечно есть болезненность некая, но все терпимо. Зато волос меньше и меньше. Еще мне врач очень нравится. столько советов дает по уходу за кожей и как молодость сохранить. Спасибо ей огромное!
Отлично справляется со своей работой директор магазинов Полушка-76(с. Красноусольский, ул. Коммунистическая, 14) и Полушка-224(с. Красноусольский, ул.Ленина, 18) Фомина Светлана Ивановна.
Люди, не вздумайте к ним обращаться!!!Бригад своих нет,работают пьяные гасторбайтеры, которые ночевать оставались в квартире как оказалось позже,распивали спиртные напитки.Все делают спустя рукава.Спросить не с кого.Александр -"ДИРЕКТОР" берет сразу много обьектов, потом не справляются и бегают рабочие из одной квартиры в другую.Пришлось все переделывать после того как выгнали их.