В полушке 167 меня раздражает полнинкая женщина с кривыми ногами.постоянно не довольная ходит,вечно в зале кричит.Каждый раз захожу вечером в магазин она стоит и болтает с продавцами, за болтавней продавцы даже не слышат и не видят покупателей. Куда смотрит руководство.
Бред полнейший то что пишут про директора в городе Сибай на Золоте,она у нас отличный директор,всегда следует регламенту,и всем требованиям,а то что пишут это просто от зависти,ведь не все могут в таком юном возрасте добится карьерного роста.!так что ,так держать !!!! Молодец наша Дарья Александровна!!!
У меня после наблюдения в этой ЖК родился ребенок с синдромом Дауна. Беременность вела Сурмава Ямзе Лаврентьевна. У меня был повышен ХГЧ, но она сказала, что все нормально, это не показатель. А после родов пришла ко мне в роддом и добила меня тем, что якобы она направляла меня к генетику, а я отказалась, типа там очередь большая. Она нахватала себе 200 беременных, чтобы побольше денег за сертификаты получить и ей плевать, что из-за нее ребенок-инвалид родился и она кому-то жизнь искалечила. А на УЗИ в этой ЖК даже тяжелый порок сердца не увидели.