Дело было зимой. Иду я значит и думаю, что подарить жене на юбилей. И главное, на какие деньги ?? Зарплата еще не скоро, а День Рождения уже сегодня. А еще мне нужно было купить зимние сапоги, т.к. обещали похолодания. И вижу значит вывеску "БАНКОФФ" давно слышал, что там дают займы. Меня это очень заинтересовало. Думаю, дай зайду узнаю. Чем черт не шутит!? Паспорт у меня был как раз при себе. Менеджер всё подробно мне рассказала, заполнили анкету и в течении 5 минут я был уже при деньгах! И жена довольна и ноги! Если вам срочно нужны деньги, то только туда!
Посмотрим как будут служить дальше, а пока что нас радуют. Фишка такая- сосед себе в коттедж поставил окна какой то эконом вариант. И тут я поставил в Арке окна - мощные, цветные, работают четко (система эфорте). А мы периодически общаемся. В итоге он мои посмотрел и теперь ездит со своими установщиками то ли ругается, то ли судится уже. То одно, то другое ему теперь в своих окнах не нравится). У моих и вид и качество на высоте и это очень видно в сравнении! Правда пришлось ждать
Я постоянный покупатель Полушка-167,г.Туймазы .Раньше мне магазин нравился ,а теперь туда ходить даже не хочется ...в магазине грязно ,на полках пыль грязь ,товара мало раньше весовые рожки ,макароны были их не стало ,за то дорогие фасованные есть ,большинство жителей этого района мы пенсионеры .И еще одна просьба не сажайте директора Алину вместо кассира, она же моей соседке пробила крем которого соседка не покупала ,жалобу написали а толку нет !!!!Если дальше так будет вы же всех покупателей растеряете .
Отличные ребята! Кто знал что есть в городе такие специалисты? Помогли мне уже дважды: сначала в квартиру попасть не мог, приехали ночью открыли быстро даже соседей не тревожили. Потом ключи от гаража потерял, обратился второй раз. Приехали открыли, по замку еще и ключ восстановили. Отлично работаю, рекомендую всем!
кто хочет устроиться в эту Комппанию Пацаны УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ ВМЕСТО 30 РУБЛЕЙ ДИРЕКТОР КИНЕТ КОСТЬ ВАМ 5 РУБЛЕЙ И СКАЖЕТ ДЕНЕГ НЕТ. ДИРЕКТОР МИХАХОС ВИЧЕСЛАВ ГАРЫНОВИЧ