В мебельном салоне г.Новоуральска заказала 4-е табурета "Блюз" из эко-кожи с хромовыми ножками мебельной компании "Метта". Мало того, что заказ пришел только через месяц, так еще и табуреты оказались отвратительного качества!!! Все сидения табуретов были разной расцветки! Ножки из хрома в ужасном состоянии - грубые рваные швы в местах спайки, в местах среза металла чудовищные заусеницы!!! Создалось такое впечатление, что делали эти табуреты не рабочие на специальном оборудовании мебельной фабрики, А ПЬЯНЫЕ БОМЖИ в САРАЕ ТУПЫМИ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ!!! Пришлось перезаказать новые табуреты, попроще, классические "Стиль". Пришел новый заказ через три недели, НО, У ВЫ, с тем же качеством товара, что и предыдущий, с единственной разницей - сидения на этот раз оказались одного цвета. Нужно было не маяться, а купить на базаре китайские табуретки, они и по качеству лучше и по цене в два раза дешевле!
у меня тут вопрос срочный! я по акции в ярмарке набираю буквы: мне тут одной не хватает и шуба получится...да вопрос не в этом я букву эту все равно разыщу, потому что городок у нас маленький. Только вот что:может это развод все? и никакой сертификат не дадут, так как давно уже собрал кто-то эти буквы и отправил просто информации нет?
Здравствуйте Александр Викторович вас беспокоят сотрудники магазина"Полушка 199"Архангельского района село Архангельское.Просьба к вам такая директор магазина Раиса Николаевна Коханчик отвратительно обходится со своим персоналом.У нее не цензурная брань с персоналом обращается как с низшем обществом.Выпивает на работе,заставила написать под давлением на сотрудников этого магазина объяснительные с клеветой. Племянник который работает охранником в этом магазине постоянно пьяный.Просим вас разобраться с этим беспределом пожалуйста.Писали коллективное письмо но на это письмо не кто внимание не обратил.
С первых дней трудоустройства сталкиваешься с серьезной системой отчетности, и еженедельной и ежедневной и все по установленной форме. Руководство в этом плане требовательное. Работа что называется «кипит».
Для кого-то это «плюс», что есть четкая направленность действий, но не все выдерживают подобный ритм.
Лично для меня оказалась неудобным удаленность офиса от центра города.
А в целом, кого это устраивает, работать можно, зарплата чуть выше среднего, но можно заработать и больше.