Очень плохая контора, никому не советую покупать у них кресла оптом. Возможно, в розницу они нормально продают у себя в Уфе, но с поставками для оптовиков у них реальные проблемы! Не первый случай, когда машина неделями стоит на погрузке - а ее не грузят, вам могут по телефону говорить типо что все хорошо кресла готовы - мы уже вас вот вот грузить собираемся - но по факту водитель стоит сутками- ему могут в машину погрузить 3 коробки - чтобы он не уехал - а далее ты с ним за простой будешь расплачиваться!!!
Мои слова не пустые, если вы прочли мой отзыв и не поверили - элементарно можете проверить - найдите в интернете любого водителя из Уфы - позвоните ему и спросите как быстро эта компания загружает машины. 50% а может и более водителей из Уфы в курсе что это за контора и желание убить свое время далеко не у всех есть! Вообщем имейте ввиду.
Прочитала отзыв ниже и вначале расстроилась. Мы с Каскадом уже работали, они нам скважину бурили в 2015году. Решили обратиться к ним копать колодец для сестры. А тут такой отзыв. Позвонила Владимиру. Он разъяснил, что произошло с заказчиком Расилем. Мы решили все таки довериться этой компании. И не разочаровались. Спасибо: никаких замечаний по работе нет. Колодец сделали за 2 дня.
доброго времени суток. пора подумать о вхождении в реестр требований кредиторов. подготовка документов и составление заявления 2000 рублей, если надо будет участвовать в судебном заседании, то еще 2000 рублей, если хотите сопровождение дела до окончания банкротства еще + 6000 рублей. телефон 917-78-555-99.
Если государство создаст такие же условия, то наши Деньги оставались бы у нас в стране, а так как есть стимул и более выгодный продукт наши деньги пока поработают за границей, не обижайтесь на своих патриотов, мы всего лищь хотим жить а не существовать и стать финансово свободными гражданами своей страны, на сегодня ПРОФИТ МАКС одна из лучших возможностей накопить капитал, думаю в в недалеком будующем у нас придумают что нибудь еще лучше.ДА не оскудеет рука дающего!