Не советую! Заказали натяжной потолок матовый белый в кухню. Монтажники не смогли качественно выполнить отверстия для труб. Все вышло криво! У газовой трубы-вообще тихий ужас! На наши вопросы монтажники заявили - что у нас труба не стандартная! Как в многоэтажке родная газовая труба может быть не стандартной? Пытались свой косяк исправить - сделали аппликацию вокруг трубы!!! На наши замечания отвечали в грубой форме: "Всем так делаем-всем нравится, вам одним не нравится", и что-то еще по поводу того, какие мы плохие клиенты-придираемся.Рекомендовали купить накладки, чтобы прикрыть их безобразие. Позже выяснилось - что и полотно натянули не то - белый сатин. Выбор матовый или сатин был для нас принципиален изначально. Вот уже 6 дней вопрос решиться не может! На контакт совершенно не идут, менеджер трубку не берет, если и берет, то говорит, что ей некогда, обещает перезвонить - не перезванивает. Просили связаться с директором, если они сами решить вопрос не могут - получали ответы: "Директор в офисе не появлялся, у него много других дел" или "Директору некогда, он новую фирму открывает". Отвратительное обслуживание, отвратительное качество! Ремонт стоит...Кухней пользоваться не можем, в доме маленький ребенок.
Купила весной 1 комнатную квартиру в ЖК "Дуслык" Литер 5. Обещали сдачу дома 1 июня 2015г. Результатов нет. Дом в том же состоянии. Получила письмо от застройщика, о встрече в Регпалате, о переносе сдачи дома на 1 сентября 2015. Регпалате так и никто не появился. На тел. звонки не реагируют. Очень не добросовестный застройщик!!!!
Сервис действительно хороший, комфорту и удобству клиента внимание уделено, затонировали мою красавицу хорошо, не осталось ни царапин, никаких других следов. Мне всё понравилось.