Здравствуйте. Заинтересовала вакансия на сайте Суперджоб, Инженер по автоматизации и механизации. Есть опыт 3 года, работал в другом регионе, в приоритете разработка электрических схем, также по большей части разработка АСУ. Тестирование ПЛК делал неоднократно, могу сказать,что в этом тоже опыт имею. Резюме отправил сейчас на адрес,который указан в вакансии, но все равно решил тут продублировать. Меня зовут Петр,моя почта petrinavov@bk.ru, готов работать много и усердно, высокой работоспособностью обладаю.
здравствуйте.с просьбой пишем мы коллектив полушки 119.города ишимбая.нам директор уменьшила колличество часов в графике,сказала чтобы мы работали по минимуму.фронт работы остался тотже зарплата у нас будет очень низкая.У нас кредиты,ипотека,дети.В связи с чем такие изменения?Персонал будет по тихоньку увольняться и ни каждый пойдёт сюда работать,зная о нашей проблеме,что зарплата у нас маленькая.Помогите нам пожалуйста в решении этой проблемы.мы просто дорожим своей работой и работаем ни один год.
В Благовещенске по улице социалистическая 10 в полушке постоянно кассиры хамят и общитывают покупателей, просроченный товар очень часто продается, а обратно никто его не берет. Почему Степанова Инга там устанавливает свои правила: с маленькими детьми не входить, с сумочкой не входить( хочу заметить что там не один ящик не работает, нет ни ключей, ни старажихи бабки как раньше) . А где и как оставлять сумку? Разве сотрудник имеет право руками рыться в моей сумке? А если она мне сама сто- то подбросит? А директора все устраивает? Она никаких мер к своим сотрудникам не предпринимает. Их не обучают стандартам сервиса, что грубить нельзя. Ценники не соответствуют.Цены узнаешь только на кассе.если меня цена не устраивает, значит я не хочу покупать этот товар , мне начинают грубить заставлять расплатиться за него. Почему нет ценников? А потом скандалит что подхожу узнаю на кассе. Почему сотрудники никогда не зовут директора по просьбе покупателя? Устраивают самосуд и разборки по среди торгового зала? Устроили фей контроль в магазин. Какое они имеют право так оскорблять покупателей? Почему все это остается без наказанно? Как теперь ходить за покупками в этот магазин?
С 2013 года работаем на комплексе ЛПКГ-1. Производим для животных хозяйства (коровы, птица) корм в виде гранул. Спасибо за плодотворную работу сотрудникам сервисного отдела компании "Доза - Агро". Специалисты отдела своевременно напоминают нам о плановых обновлениях запчастей и дают консультации по устранению мелких неполадок.
Крестьянско-фермерское хозяйство, Курганская обл.
Здравствуйте! Снгодня Компания Каскад сделала нам скважину 39м в Балтике. Нам эту компанию рекомендовали соседи. Вода есть. Сказали нужно прокачать дня 2, чтобы чистая пошла. Претензий у нас нет.