Имидж Строй быстро и качественно построили нам коттедж 125 кв.м. в Нагаево. Также предложили проект и продали нам земельный участок 12 соток с газом и хорошим подъездом. Процесс работы с этой фирмой нам понравился. Поэтапная оплата, никаких накруток и подводных камней в договоре. Общались напрямую с директором. В выходные дни все телефоны доступны. Спасибо
В 23 ярмарку захожу после работы за продуктами и столкнулась с таким фактом обсчетом покупателей при покупке в час пик на штучные товары когда вместо одного двух пробиваеться 4 и все это не заметно делает администратор Молчанова Сария я стала поднимать шум надеюсь руководство сети разбиреться с этим вопросом меня опсчитали на 200 рублй таким образом они хотят повысить обоборот магазина ..
Никогда не обращался раньше в агенства недвижимости. А тут пришлось и я остался доволен! В этой компании работают грамотные и приятные сотрудники! И то как со мной работали, сколько уделяли внимания, все доходчиво объясняли, и главное скорость работы!!! Поэтому рекомендую!!!
Мы сотрудники Ярмарка26 очень недовольны нашим директором,потому что в свои выходные заставляет выходить на работу,а если не выходишь штрафует и если человек не нравиться тоже штраф.Мы и так работаем по графику 5/5 и у нас тоже семья и дети.Примите меры