Хотелось бы узнать про акцию со скидкой на ножи. Магазин Полушка 242 г. Белорецк. От знакомой узнала , что она копит фишки для покупки ножа по акции. Удивилась, потому что хожу в магазин почти ежедневно , оставляя там немалые суммы, но про акцию не слышала. В любом другом магазине где проходят акции кассир на кассе все объяснит , даст буклет и, естественно, выдаст полагающиеся за покупку фишки.Знакомая говорит, что каждый раз стоит и ждет ЕЕ спрашивают: "что то не так?" Она говорит: "А фишки?" -"Ой,забыли совсем.." И так каждый раз. Пошла в магазин посмотреть -стойка с ножами действительно стоит так неприметненько, и фишек мне никто не дал.. Пока не сказала. Кассиры в Полушке всегда томные и сонные, хотя вроде вежливые. При открытии были и грубиянки.Народу в магазине мало и они позволяют себе буквально спать на ходу, и не помнить своих обязанностей. И вообще например в «магните» или «пятерочке», когда акции, то там прямо в чеке пишут, что возьмите у кассира столько то фишек.. А тут работники полушки по забывчивости оставляю фишки себе, видимо потом с ними махинациями занимаются.
С 2014 года работаем на линии гранулирования ЛГ серии "Доза", производительностью до 6 тонн. Получаемые гранулы из злаковых помогают сэкономить на закупке кормов для КРС и свиней, и показывают хорошие результаты по продажам. Качество получаемых гранул устраивает, хранятся долго, не портятся. Недавно там же заказали еще две матрицы с ячейкой 6мм. Компания "Доза- Агро" зарекомендовала себя как надежный партнер, предлагающий оптимальные решения в оперативные сроки.
Приобрели год назад хим. реактивы. Проблем скажу не было. Сейчас обнаружили, что нет документов по безопасности на кислоту и хлористый кальций. Написал на почту. Через сутки отправил второе письмо. Потом позвонил, поговорил с менеджером. Он пообещал выслать. нужны всего лишь сканы. Но полный игнор. Такого хамского отношения за мои 15 лет работы от фирм поставщиков еще не встречал.