Наше хозяйство заказывало оборудование в компании "Доза-Агро" в начале этого года. Построили дополнительный цех, комплекс приготовления комбикорма КПК-2 закупался под него. В "Доза-Агро" нам подобрали всё что требовалось, оборудование доставили в оговоренные сроки. На данном этапе оборудование работает без перебоев, всем довольны.
Я несколько раз обращалась в агентство по поводу продажи и покупки квартиры, работала с ними и по материнскому капиталу, и с ипотекой - осталась очень довольна. Сотрудники очень все профессиональные и быстро всё оформили. Огромная благодарность Жилищной инициативе. Надеюсь, что еще поработаем!
Работал в этой компании менеджером по заготовке металлолома. Заработать там можно, но немного. Рассчитывать на нормальный заработок в 30-50 т.р. не стоит... это практически не реально хотя при трудоустройстве обещают. Официалка маленькая около 5-8 т.р. поэтому если вы не умеете зарабатывать на процентах, то лучше к ним не идти а то получите за месяц 5 т.р. и ВСЁ.... а на работу вы ходили и что-то там делали...)))
По поводу магазина 264 с. Языково Благоварского района и его директора Мусина В.А. Секрет того что ТАКОЙ человек до сих пор занимает эту должность прост, это связи, несколько раз пытались поговорить с ее супервайзером Юлией Николаевной, но с ее стороны полный игнор. Либо ей совершенно наплевать либо она и есть тот человек кто позволяет Мусиной так себя вести. Регламент вообще не соблюдает, косячит на каждом шагу,а признать свои ошибки духу не хватает по этому вешает их на сотрудников, совершенно точно знаю случай когда она УКРАЛА деньги из сейфа что бы подставить не годного ей сотрудника!!! Со своими сотрудниками разговаривать вообще не умеет, начинает истошно вопить, все в ужасе от нее сбегают или собираются, что такое торговля вообще не знает! Руководство Полушки откройте наконец-тог глаза... К стати несколько раз там покупала окорока на ляпки один вес, а по факту другой на 200-300 гр. недовес, с сахаром то же самое. А Полушки 264 желаю опытного и адекватного директора вместо этой истеричной Мусиной.