пипец,вот так зарплата ,господин Алмаз Халилович, мы хотели знать ,а у вас тоже зарплата 5000 или вы любите есть чужой хлеб ,увас тоже 3 детей и вы и содержите на эти гроши ,вам не стыно заплатить нам по такой высокой зарплаты,нам ни кто не может ответить на этот вопрос ,директору глубоко наплевать на персонал ,да и какой он директор не может наладить работу в магазине,если вы судите по его работе ,то ему хоть 1000 рублей нам глубоко наплевать ,но еще вы невыполняете условия договора и своих обещаний,вы собераетесь открывать еще один магазин не надо портить репутацию у нас не Уфа, наверное будет лучше если вы пересмотрите наши зарплаты ,позор такой продвинутой компании!!!!!!!!!!!!!Позор даже частники не платят таких зарплат ,если вы не можете финонсировать так не надо народ водить в заблуждения
Оплатил каркасы еще в январе этого года!!! Уже сентябрь а каркасы так получить и не могу, деньги возвращать не хотят, трубки не берут, завод полное ГАВНО!!! Нашел себе нового поставщика , отгружает в сроки, качество теплиц отличное!кому интересно вот их сайт http://srprofile.ru/contact/index
В Медикал он Груп я удаляла родинку в прошлом месяце. Сначала пришла на осмотр к врачу-дерматологу. Родинка на лице над бровью была большая (14мм) и сильно выступала. Сначала врач внимательно изучил родинку, потом разъяснил порядок дальнейших действий. Сначала мне нужно было сдать анализы на В и С гепатиты, ВИЧ и сифилис, плюс сдать кровь. Анализы были готовы в течение получаса, врач ознакомился с ними и приступил к удалению, сначала обезболили, затем стали удалять... Всё прошло совершенно безболезненно, я могу сказать с уверенностью, что услуга была оказана очень качественно и стоила тех денег, что я отдала. Следа уже почти не осталось, хотя прошло даже чуть меньше одного месяца. Впечатление о клинике осталось крайне положительное.
С мамой ездили в этот салон, купили в кредит шубу и дублёнку. Сейчас с удовольствием одеваем. Качественные изделия. Моя мама говорит, что впервые встретила таких вежливых продавцов, и я с ней согласна. Молодцы, девушки. Хвалим)