В 23 ЯРМАРКЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ОФИРИСТЫ ВО ГЛАВЕ С ДИРЕКТРОМ НИГМАТУЛЛИНОЙ ОНА УЧИТ СВОИХ КАССИРОВ КАК ХИТРО ОБСЧИТОВАТЬ И ОБМАНЫВАТЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЧАС ПИК ОСОБЕННО ШТУЧНЫЙ ТОВАР ПРИМИТЕ МЕРЫ
Искали не дорогой участок в Уфимском районе. По началу искали участки напрямую от собственников. Но время шло, а найти ничего подходящего не удавалось(( До этого никогда не имели дел с агентствами недвижимости, прочитали множество разнообразных отзывов в интернете и по рекомендации знакомых решили обратиться за помощью в агентство недвижимости «Жилищная инициатива» на пр. Октября (о чем совсем не жалеем!) Остались очень довольны! Хотим сказать - огромное спасибо специалисту по недвижимости Хитриневич Анастасие Владимировне. Она отличный специалист, и очень позитивная девушка. Ответственно относится к своей работе. Знает и любит свое дело. В общем, только хорошие впечатления! Отличное агентство всем советуем!
Все тут супер - и сервис, и качество, и срочность выполнения. Корректировки незначительны и быстро устраняются. Доклад и слайды к диплому делают в подарок. Еще дают бонус 1000 руб. за каждого друга- заказчика диплома. Очень рекомендую.
Замечательная компания Стан,много раз обращался к ним всегда всё на высочайшем уровне,есть небольшой минус при получении заказанной продукции,но по качеству претензий нет!!!
Разместили рекламу на месяц на стендах в лифтах, но в макете не заметили ошибку в номере телефона-думали деньги на ветер, но нам не отказали в помощи, распечатали новый макет и подклеили на наш с ошибкой. В принципе остались довольны. Спасибо.