Надежность и стабильность – отличительные черты Компании. По-моему мнению, Компания способна открыть ещё несколько филиалов в области, значительно повысив свои позиции на рынке и приобретая новых клиентов, но при условии сохранения грамотного управления.
Увидела данные отзывы и поняла, что как может быть честный обзор, если человек не разбирается в том, что пишет? Такой бред написан ниже от обиженного человека. Если тебе рекомендуют открыть счет на большую сумму, ты головой подумай, есть ли у тебя такие свободные деньги для инвестиций? Если нет, зачем тянуть лямку, которую ты не тянешь? Все хотят быстрого обогащения, но когда этого не происходит, люди начинают злиться и винить компанию в этом. В доверительном управлении нет больших процентов, это вам НЕ казино и НЕ форекс. Доверительное управление это инвестиции на долгий период. И в компании нет никаких АЖИО 60%, это все интерпретация человека, который не разобрался. АЖИО составляет 6% и это прописано в договоре и открыть счет можно с 10% суммы в договоре, которую ты сам выбираешь. А уже дальше зависит от тебя как ты пополняешь свои счета. Не пополняешь, значит это твои проблемы, значит ты так решил и это твоя ответственность за свое богатство. Все комиссии в компании стандартные для доверительного управления в Европе и в СНГ. Люди возьмите ответственность за свои действия, хватит всех вокруг обвинять в том, что вы бедные.
Компания "Форвард" вы что творите? Какого овоща сокращаете часы??? Что за программа у вас, дающая очумелые сбои? Почему списания нет, по тем продуктам, где нет возрата?? Вы в курсе что изделия УМКК мы покупаем сами??? Это и есть СОХРАННОСТЬ ТМЦ??? Или продажИ товаров выгодА всегда, че за бред? Ну продали 20 банок кукурузы, все пипец! Директор орет на товароведа, товаровед на кассира, кассир в слёзы и пишет объяснительную что в запаре забыла и на те 5 баллов. И ещё магазин у многих не резиновый, такой бардак при выкладке, хотя можно было от некоторых позиций вообще избавиться, так как покупатель Ким спросом не пользуются многая быт.химия, ибо в магните дешевле. Короче прежде чем сидеть за монитором где то в Уфе и составлять бредовые анализы, реально нормально выслушивайте рекомендации персонала и директоров магазина. И зарплату уж поднимите до реальной планки. Позорище 10 тыс платить персоналу, ссылаясь на сельскую местность. Цены то такие же как и в городах.
Заказала теплицу на Кавказской 8.Заказ не выполнили по только им понятным причинам,приходилось самим звонить на завод,взяли другую по меньше и подешевле.Возвращать оставшиеся деньги не торопятся,телефон не берут.Думала фирма серьезная,обещают много,а ничего не делают.
УфаОйл можно обсуждать долго. Как и в любой работе - присутствуют свои плюсы и минусы.
Из плюсов: здесь приобретается отличный профессиональный опыт; в компании происходят оценка и поощрение усердных работников; в основном коллектив состоит из молодых сотрудников, чьё крэдо - позитив; работа и выполняемые задачи неординарны и интересны по сути.
Эта работа для целеустремлённых людей с чёткой жизненной позицией. Сомневающимся здесь делать нечего.
Из минусов работы: всегда находятся индивиды,занимающиеся перекладыванием как обязанностей, так и личных плохих результатов на плечи соседа.