Была вмятина на правой двери, надоело ездить с ней и решила что пора ехать в автосервис и заделывать ее. Этот автосервис был ближе всего от моего дома, т.к далеко ехать тоже не хотелось. Ребята приняли мою машинку быстро, а я стала ждать когда устранят мою проблему. В сервисе есть веб-камера, так что можно понаблюдать за работой мастеров. Починили вмятину за 1 час, обошлось мне это в 500р. Работа выполнена хорошо, я довольна.
Давно хотел выровнить зубы, но все как-то не решался. Обратился к Юлии Рафаиловне только несколько месяцев назад. Спасибо ей огромное за установленные брекеты, сидят удобно. Результата пока особого нет. Жду не дождусь, когда почувствую ровные зубы!
Заказывали у агентства проведение праздничного открытия ресторана. Всё было на высшем уровне! Спасибо ребятам за их профессионализм! Всё чётко по таймингу, без казусов! Главное, гости счастливы! Надеюсь, через годик будем расширяться, вновь обращусь.
Милее Тез Тура,тура нет!Все клево!гиды супер!была в египте в 2009 году,все четко,все организовано,заселили без проблем,чистоган,уют,качество.сервис!Все супер!Гиды всегда готовы прийти на помочь!Молодцы!!!