Хотела заказать очки для работы за компьютером. Директор уверяла, что производитель не Китай, а Франция. Хотела прочитать информацию на упаковке от линз, но продавец вырвала у меня упаковку из рук, продолжая уверять, что очки французского производителя. Я поверила ей, так как подумала, что все-таки она профессионал и лучше знает. Когда пришла забирать готовые очки, решила все-таки попросить еще раз прочитать информацию на упаковке. Прочитала, оказалось, что очки полностью китайские. Попросила вернуть деньги, но мне сказали что уже не могут этого сделать, так как деньги из кассы забрала директор.Сказали, что директор будет на следующий день утром. Я пришла в этот день. Директора не было. Другой продавец сказала мне, что директор не собирается возвращать мне деньги, несмотря на то, что я написала заявление. Скорее всего придется обращаться в суд.
Оплачена теплица 20 Марта,прошло полтора месяца,а воз и ныне там,а особенно в этом преуспел уфимский офис,менеджер Антонида очень успешно разрушает имидж НМЗ,после получения денег и заключения договора-это игнорирование,хамство на уровне нецензурной брани .Сегодня 2Мая,ждем нашу теплицу очень терпеливо.Очень сожалею,что не купил по факту в другой компании.
Не советую пользоваться услугами этой конторы!!! Помощь не профессиональная! Вызывал ихнего ""специалиста"" дверь на Фольцвагене открыть, так он и открыть не смог, и арку двери всю замял!!! Пытался связаться с руководством фирмы чтобы приняли меры, но на контакт не идут. Теперь придется ремонтировать за свой счет. Так что хорошо подумайте прежде чем воспользоваться услугами этой фирмы, в случае повреждения вашего авто, никто, и ни за что отвечать не будет, а просто скажут что даже заявки такой небыло!
Добрый день. Нашей компании с Москвы GPS модули прислали. На все шесть машин установили в Синем Боксе. Цены оказались значительно дешевле чем у других. А работу провели качественно. После этого еще и свою личную машину к ним пригонял, чтобы сигнализацию поставить. Уже год езжу без проблем. И компания осталась довольна ценовой политикой и лично я остался доволен хорошо проделанной работой и хорошему отношению к постоянному клиенту. Успехов вам во всем ребята!