Отзывы о компании Голышева Л. В., ИП -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Голышева Л. В., ИП
   Почтовый адрес:   450022, г.Уфа, ул. Бакалинская 9/1
   Телефон:    274-85-45
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Тропические аквариумы, салон, ООО "Коралловый риф"
ВНИМАНИЕ! ЭТОТ САЛОН ОПАСЕН ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ! Сегодня был в этом салоне с ребенком. ЭТО УЖАС! Директор, по-моему, психбольной, к тому же буйный. Я купил ребенку билет за сто рублей, сам не пошел: цены то какие! Так он, хозяин, чуть не удавился, когда я переступил какую-то невидимую границу. Грозился меня грохнуть, неоднокрантно, в присутствии ребенка, посылал меня на... Таким нужно работать в зоопарке, в одной клетке с гориллами или носорогами, но с людьми.
Автор: Дмитрий Оценка: 1
Эврика ООО
Бордюры трескаются, плитка процентов 10% облезла и раскрошилась, кладут плитку не по технологии, многие плитки качаются, появилась колея от легковой машины, у соседа тоже самое, сказали что и исправят и пропали. Вообщем все буду перекладывать. Халтурщики и бракоделы.
Автор: Сергей Оценка: 2
ООО «Арка» - окна из пвх
Очень разочарована! Позиционируете себя как "качественные и элитные окна" - далеко от реальности! За свои деньги угробила здоровье и время. Каждый этап: от заключения договора до установки и отделки откосов - были с недочетами. Люди ищите альтернативу, не покупайтесь на показную вежливость менеджеров.
Автор: Ирина Оценка: 2
Ярмарка, сеть магазинов, ООО "Натуральные продукты"
Наконец та убрали директора с кочеткова в городе мелеуз!!!!!! Ненормальную, тупую. нет высшего образования и зачем директором надо было ставить если работать начинала поломойкой!персонал сразу видно хоть лицо веселее стало!
Автор: Анон Оценка: 5
Велс, ООО
Довольно интересные курсы по программированию.Они заставляют думать, рассуждать. Компания в группе спокойная. Со спокойной душой можно идти на новый модуль. Багаутдинов Тагир
Автор: Тагир Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам