Отзывы о компании Автостоянка № 11, ИП Губайдуллин Р. М. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Автостоянка № 11, ИП Губайдуллин Р. М.
   Почтовый адрес:   450057, г.Уфа, ул. пр. Салавата Юлаева
   Телефон:    274-78-32
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Буринтех, НПП, ООО
Компания очень хорошая, пока всех нюансов еще до конца не понял, но стараюсь вникнуть, познать, узнать новые станки. Коллеги, конечно, помогают разобраться: где-то что-то подсказывают, где-то советуют, без их помощи было бы сложно. Поскольку живу в Благовещенске, добираюсь вместе с коллегами или на вахте.
Автор: Алексей Похабов Оценка: 5
Юлдаш, информационно-музыкальный канал, ГТРК "Башкортостан"
Юлдаш не относится к ГТРК "Башкортостан", соответственно это дезинформация
Автор: Андрей Оценка: 1
ПЕГСП Креативная студия - "БАЙРАМ"
Изменились контактные данные Креативной студии Байрам 257-04-57 8-905-000-21-13 8-917-361-13-31 8-906-105-48-08 Звоните)))
Автор: Байрам Оценка: 5
Урало-Сибирская аккумуляторная компания, ООО
Так уж повелось, хорошие отзывы пишут сотрудники этой компании, плохие отзывы пишут конкуренты. Скажу как есть на самом деле: компания-г*вно! Кидалово!
Автор: V Оценка: 1
Метта, компания, ООО
Отзывы разные,но те кто работают редко пишут отзывы,и я не исключение. Я работал в этой компании 3 года, были и проблемы и штрафы,и все прелести руководства.... но уходить было тяжело. Коллектив был настоящий, никто не подставлял никого работали слажено знали что зарплата сдельная,штраф хапал всегда за правду ,это я понимал правда через несколько дней после зарплаты когда гнев отходил. Переехал год назад и до сех пор жалею такой зарплаты нет в других городах да и в Уфе не нашел. Плюсом деньгами капала экономия на транспорте 3 тыщи минимум, вахта возила плюс питание от компании и питание бесплатно. То не боится руками работать - не читайте ничего смело идите, не пожалеете.
Автор: Сотрудник Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам