В PS Link в Санкт Петербурге на верхней улице дом 12, купил датчик движения wi fi, который просмотрев интернет подходит к сигнализации. Оказалось что он чисто вай фаевский и для сигнализации моей не подходит. Несколько дней общался с Тимуром из их команды, он ну рекомендовал так не так но оказалось в итоге когда я проговорился что у меня такая сигнализация хочу к ней поставить он сказал он не к ней этот датчик. Привёз к ним 02.09.26, сдал этот датчик, девушка на аппарате приложил карту вроде как деньги должны вернуться пока не увидел что вернулись. С Тимуром разговаривали оказалось что мне нужен другой датчик движения WIP 650, он работает на радиоканале и старается не замечать животных. купил его уже 2 сентября 2026 года. Парень вынес вниз как всегда они это делают, я посмотрел коробку документы поехал домой. Уже дома открыл коробку и увидел что внутри прибора батарейка уже как бы распакована лежит и просто болтается я думал что шумит что то в комплекте. Вот поставил эту батарейку стал привязывать и привязал легко но батарейка умерла через 30 минут. Пока не знаю как это буду оценивать, посмотрю купив новую батарейку будет ли продолжать работать нормально датчик, но ставлю оценку 1. Сотрудники этого заведения посмотрят кто был кладовщиком кто выносил мне этот датчик, который я купил 02.09.26, сами там какие меры примут но я бы наверное бы парня бы сократил, потому что это воровство, а я ещё проконтролирую когда вернётся мне сумма за предыдущий сданный датчик, а там уже посмотрим. В общем 2 сентября мне в pc link продали датчик движение в коробке, с гарантией и чеком, но в приборе, скорее всего он уже был пользованный, прямо внутри просто валялась батарейка. И поэтому из за такого отношения к покупателю, вся команда pc link, наверное из за этого парня который там то ли кладовщик то ли кто, получает 1 звезду на всех.
Организация платит зарплату в конвертах. И то не всегда. Трубку не берут не рассчитываются а главный Инженер вообще идиот. Не умеет общаться ни с работниками ни с закзчиками
Читаю отзывы и понимаю, что негативные пишут только те кто даже и не знает что такое Профит Макс или те кто пытается втащить людей в пирамиды и нажиться на них! Согласна с Лилией, чтобы понимать продукт нужно в нем разобраться! А не весть что. Люди которые пишут что все потеряли можете написать точнее как? Как можно все потерять в Профите???? Это чушь полная! Я 2 года клиент компании, за это время накопила капитал благодаря которому наконец то приобрету свое жилье! Копила по стратегии зарплатный проект, накопить может любой уж 1000 у е может найти любой! Люди не слушайте провакаторов, не лишайте себя в возможности иметь свои накопления и жить как рантье. Просто посчитайте сколько вы заработали за время своей трудовой деятельности! и что у вас сейчас есть? А теперь посчитайте что у вас могло быть если бы эти деньги работали на вас под 12% годовых в валюте!Посмотрите как сейчас живут наши пенсионеры, что происходит в семье если единственный кормилец лишается работы!!? Это реально уникальный счет, аналогов нет! Обращайтесь к консультантам не бойтесь задавать вопросы и быть богатыми и независимыми!
Кому нужна консультация можете мне звонить с удовольствием все расскажу и объясню. 8-7017678145