Отзывы о компании ЖЭУ, ДХООО, ОАО "Трест "Уфагражданстрой" -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
ЖЭУ, ДХООО, ОАО "Трест "Уфагражданстрой"
   Почтовый адрес:   450078, г.Уфа, ул. Революционная 98/2, 2-й эт., оф. 9
   Телефон:    228-43-55
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Очень плохая компания. Тумбочку под телефон жду 2,5 месяца. Договаривались на один. За это время можно пешком донести. Никому не советую с ними иметь дело.
Автор: Елена Оценка: 1
Витадент-Плюс, ООО
Клиника на пять баллов! Витадент Плюс отвечает всем стандартам высокого уровня. Здесь хорошие условия для лечения и отличное оборудование. Спасибо им.
Автор: Павел Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Уважаемый Покупатель ниже написавший, в Полушке этой никогда не была, но хотелось бы Вам ответить: Вы для начала писать хоть научитесь, а то знаете "полнИНкая" женщина... как-то ухо режет, глядя на Ваше анонимное письмо вообще сомневаюсь о правдивость ниже написанных Вами слов!На счет "кривых ног" это меня убило просто - "Не судите, да не судимы будете...", вот Вы пишите "вечно кричит", а Вы что за ней следите что-ли?Прям Пуаро какой-то... И знаете, уважаемый аноним,такое мнение у меня складывается что Вы просто мстите этому человеку.Будьте добрее и раз уж на то пошло пишите грамотно!Всем добра!=)
Автор: Ирина Оценка: 5
СоюзПищеПром, фирма, ООО
Работал водителем,очень плохие условия накатывал в день по 500 км,а платят копейки. Там еще зам директора она бывший менеджер,сейчас типо зам директора тварь конченная ЮЛИЯ ИСАНОВА (БОКАНЕВА) Приехала лимита залетная! Тфу на этот пищепроп одни аллаяры там работают!
Автор: Анас Оценка: 1
Геодезист, ООО
Отличная компания
Автор: Ильгиз Ханов Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам