Цены подскочили, как ответили на кассе:"Так везде!!", а свежесть продуктов оставляет желать лучшего..
Стоит на кассе передо мной девушка, попросила карту скидочную у меня, я дала, сама смотрю кассир её опускает под кассу, а "пикает" свою, прикрепленную к стенке кассы. Моя очередь, даю карту, опять пик на стене, это не в первый раз!! За все время постоянных приходов раза три мою карту провели на кассе!!! Говорю: " Какой смысл давать нам карты, если вы своими пикаете?!" Ответ:" Нам так нельзя проводить". Я: " Ок! Тогда какого же Вы не мою карту проводите, а свою, когда я ее Вам предоставляю? " Ответ: " У меня на кассе не работает считыватель! ".
Я:" Да у Вас на всех трёх кассах считыватели не работают!!!"
У меня вопрос: господа руководители, а что так-то? Нынче иметь карты в моде? Зачем они?
Я получила все акционные цены. Да узнала случайно, что на накопленную сумму на карте в аптеке, в этом же здании, скидку дают! При первой возможности зайду в другую Ярмарку, за ради интереса... Вот не столько принципиальный вопрос, сколько неприятно!!!
От всего сердца выражаем благодарность Бадамшину Денису за профессионализм))Мы рады, что наша сделка проходила именно с помощью него, иначе если бы нам попался какой-нибудь другой человек, мы бы навряд ли вообще когда-либо продали квартиру. Подошел со всей ответственностью к работе, информировал нас о каждом нюансе, и быстро вышел на сделку. Спасибо огромное!!!Всем советуем обращаться только к нему)
Оплатила 8000 руб. Практику невозможно сдать. Решила взять под залог (400 руб. за 1 свечу), чтобы начать работать, гель мутнеет, хотя все делаю по инструкции. решила заработать, а в итоге сижу без денег. Помогите, пожалуйста. Мой номер - 89174403444.
Я заказала картину для друзей с отправкой в Европу. За картину и доставку заплатила полностью. Картина оказалась со значительным дефектами цвета. За доставку я платила компании "Кашалот", но транспортная компания требует с меня деньги. После моей жалобы компания добавила меня в чёрный список.