Всем кто думает работать в этой гнилой конторе НЕ СОВЕТУЮ. с зарплатой накалывают. я работал юристом администрация в наглую нарушает закон, подкупают чиновников, производят незаконные подключения к сетям, куча юридических лиц, чтобы как можно было все запутанее, текучка просто огромная, за 6 месяцев сменилось 3 юриста.
Сайт при заказе не рассчитывает стоимость доставки. Заказали 3 кресла и на нас еще сверху повесили доставку 2 500 руб до Белгорода, хотя при оформлении заказа было поле "Доставка 0 руб.", причем свой город ранее указал. На эту ошибку менеджер сказал "Читайте договор оферты", но вы же понимаете, кто так делает... Скрывает от клиентов факторы, влияющие на общую стоимость. Только не добросовестные люди.
Абубакиров диагностировал у меня начальную стадию алопеции. К счастью, благодаря его стараниям, процесс был остановлен. А так бы осталась в 30 лет с плешью на голове))) Большое спасибо.
Тоже был в Синем Боксе. на суворова брелок ремонтировал на прошлом авто. потом ездил на парус, ставил там сигнализацию на круз, затонировал со скидкой. все норма. думаю шумку еще сделать, но это сказали лучше с музыкой сделать, чтобы несколько раз не снимать обшивки. пока посмотрю, какую акустику можно поставить.