Производил продажу квартиры в Cипайлово, чтобы купить что-нибудь в центре. Работу по подбору альтернативы и оформлению сделки производил риэлтор Аблеев Искандер по договору №354/6679. Выражаю ему благодарность за хорошо подобранный вариант, за профессионализм и интеллигентность в работе с клиентом. Рекомендую!
Эксперт Котельников Д.Л. проводящий строительные экспертизы, работает поразительно не профессионально. Компетентность его заключений под БОЛЬШИМ вопросом!
Решили заказать окна для дачного дома. Посмотрели адреса, самый ближайший пункт заказа оказался на ВДНХ и пункт работал в выходные дни. Сходили, нам все объяснили, посчитали. Но мы решили еще и в другой фирме узнать цены. Нам посчитали цену вдвое выше. Сроки изготовления в "Арка" нас тоже устраивало. Сейчас с нетерпением ждем готовности заказа. Пока спасибо, если что потом отзыв дополню.
Работали качественно и быстро. Получили с женой то, что хотели. Оплату принимали по одной пятой от всей цены коттеджа. Это нас сразу подкупило. Все же люди боятся кидалова. Оплачивали выполненные этапы регулярно. За это мы получили некоторые бонусы. Самый главный - построенный в срок дом 235 кв.м.. Мелкие огрехи, выявленные процессе приемки коттеджа, мгновенно устранили (такие мелочи как треснутое стекло в кухне и не закрывающийся замок входной двери). В акте написали 5 лет гарантии.
Андрей с Юматово, ул Центральная, 12